Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
Chine XVIIème siècle - Statuette en bois... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Chine XVIIème siècle - Statuette en bois laqué et doré représentant l'Auguste de jade (accidents et manques) - Haut. 24 cm