Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
D'Après Emmanuel FREMIET (1824-1910) - Chien... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
D'Après Emmanuel FREMIET (1824-1910) - Chien de chasse - Bronze à patine nuancée - Signé sur la terrasse - Cachet de fondeur Meroni Radice Cire Perdue Paris - H : 14.5 cm