Lot n° 25
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
LALIQUE, ESCADA
LOT composé d'UN SAC 23cm... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
LALIQUE, ESCADA
LOT composé d'UN SAC 23cm en cuir agneau rouge à surpiqures ondulées, fermeture éclair, anse d'épaule, et d'UN SAC BOURSE en veau blanc 36cm, fermeture pression aimantée, anse d'épaule chaîne. (Usures, égrenures, traces, taches).