GALLE Ets

Lot 10
Estimation :
2800 - 3000 EUR
GALLE Ets
GALLE Ets IMPORTANT VASE aux quetsches Verre soufflé Signé H. 32 cm D. 20 cm (manque le col du haut avec remeulage)