SERVICE A THE CAFE 4 PIECES EN ARGENT Minerve... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 360EUR
SERVICE A THE CAFE 4 PIECES EN ARGENT Minerve 950 Millièmes d'Epoque Art Déco par ALTENLON à Bruxelles de forme balustre à pans coupés - 1 cafetière H. 22,5 cm - 1 théière - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait Prises et anses en ébène Poinçon d'importation français PB. 1 350 g TBE