SAUCIERE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
SAUCIERE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style Louis XV du Début du XXème Siècle à plateau adhérent à décor de Rocailles feuillagées et monogramme gravé " MB " Anses feuillagées au naturel 9,5 x 26,5 x 17,5 cm P. 650 g TBE