Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le lavoir... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le lavoir à Neufchâtel en Bray (Seine-Maritime) Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à gauche 46 x 65 cm Petits accidents Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.