ECOLE DU XIXème siècle d'après Constable Scène... - Lot 351 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE DU XIXème siècle d'après Constable Scène animée près d'un moulin Huile sur panneau 53 x 69 cm (restaurations, repeints) Cadre