COMMODE Epoque Charles X Placage d'érable... - Lot 312 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
COMMODE Epoque Charles X Placage d'érable moucheté marqueté de palissandre à décor de rinceaux Quatre tiroirs - Dessus de marbre blanc veiné 97 x 95 x 48,5 cm (petites fentes sur le côté gauche)