ÉPOQUE & STYLE

mercredi 05 mai 2021 10:00
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
Printable results
SEARCH
Item 151 à 200 on 514
ECOLE FRANCAISE, 1800

Portrait de femme...
Result : 400 EUR
Lot161
Estimation :
500 - 600 EUR
Result 400 EUR
Result : 1 100 EUR
Result : 2 500 EUR
ECOLE du XIXème Siècle, D'APRES L'ANTIQUE

Femme...
Result : 360 EUR
Result : 2 050 EUR
Result : 1 850 EUR
Lot177
Estimation :
500 - 700 EUR
Result 1 850 EUR
Item 151 à 200 on 514