CAILAR BAYARD MODELE CHANTILLY - MENAGERE... - Lot 211 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CAILAR BAYARD MODELE CHANTILLY - MENAGERE DE COUVERTS 62 PIECES en métal argenté Circa 1950 à décor géométrique - 24 couverts de table - 12 cuillères à café - 2 louches Etat de neuf Dans 2 écrins Provenance: ancien fonds d'orfèvre
Mes ordres d'achat