NOEL - SERVICE A THE (NAPPE CARREE ET SES... - Lot 206 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 206
Estimation :
50 - 60 EUR
NOEL - SERVICE A THE (NAPPE CARREE ET SES 6 SERVIETTES) en organdi blanc brodé Circa 1950 à décor polychrome d'oiseaux 95 x 95 cm BE (tâches) Vendu en l'état
Mes ordres d'achat