NAPPE OVALE ET SES 6 SERVIETTES en voile... - Lot 204 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
NAPPE OVALE ET SES 6 SERVIETTES en voile de coton blanc brodé Circa 1960 à décor d'une couronne et de bouquets de fleurs noués polychromes et or Bord orné d'un galon de dentelle 144 x 80 cm TBE Vendu en l'état
Mes ordres d'achat