Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR

LOUCHE en argent 850 Millièmes d'Epoque Restauration modèle uniplat
La spatule gravée d'un monogramme "LB"
Poinçon Paris 1819-1838
L. 33,5 cm
P. 210 g
EM (bosses et rayures, à repolir)
Mes ordres d'achat