Bill PARKER (1922-2009) Composition Huile... - Lot 317 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 317
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bill PARKER (1922-2009) Composition Huile sur toile signée en bas à droite 97 x 130 cm Cadre
Mes ordres d'achat