Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile... - Lot 305 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 305
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile sur toile signée en bas à droite et datée 54 41 x 33 cm Cat rais. 258 Provenance : Galerie et Collection Mony Calatchi, Paris
Mes ordres d'achat