Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile... - Lot 304 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 304
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile sur toile signée en bas à droite et datée 74 38 x 55 cm Cat rais. 1078 Provenance : Galerie et Collection Mony Calatchi, Paris.
Mes ordres d'achat