Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR

Travail Art Nouveau
VASE Symboliste d'Epoque 1900
Faïence polychrome et bronze
Signé et décor attribué à Camille Félix BELLANGER (1853-1923)
H. 74 cm
Mes ordres d'achat