FRAGMENT DE STELE FUNERAIRE masculine Turquie... - Lot 271 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
FRAGMENT DE STELE FUNERAIRE masculine Turquie XIXème Siècle Marbre blanc H 40 cm (restaurée) ON Y JOINT : 1 MORTIER probablement Afrique du Nord en pierre sculptée H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat