PLAT ROND Iznik XVIIème Siècle Céramique... - Lot 268 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PLAT ROND Iznik XVIIème Siècle Céramique siliceuse Décor floral polychrome émail bleu vert D. 26 cm (cinq fêles sur l'aile, petits sautes d'émail sur le pourtour et au centre)
Mes ordres d'achat