PLAT ROND Iznik XVIIème Siècle Céramique... - Lot 267 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
PLAT ROND Iznik XVIIème Siècle Céramique siliceuse Décor polychrome floral D.29 cm (trois fêles sur l'aile, un fêle au centre)
Mes ordres d'achat