SELLETTE à cinq pieds Chine Dynastie Qing... - Lot 262 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
SELLETTE à cinq pieds Chine Dynastie Qing (1644-1911), probablement XVIIIème Siècle Bois sculpté à riche décor de masques de dragons, grecques, feuillages et motifs stylisés Les pieds à ornements stylisés H. 90 cm D. 38 cm (restaurations anciennes, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat