TABOURET Chine Fin du XIXème Siècle Plateau... - Lot 261 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
TABOURET Chine Fin du XIXème Siècle Plateau en émaux cloisonné polychromes à décor floral sur fond bleu ciel Piètement découpé en bois noirci à décor incisé et anciennement polychromé à décor de fleurs et rinceaux H. 54, 5 cm D. 46 cm (usures au piètement)
Mes ordres d'achat