MOINE Vietnam Vers 1900 Bois laqué avec... - Lot 255 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 100EUR
MOINE Vietnam Vers 1900 Bois laqué avec polychromie Sculpture en deux parties Contre socle en bois H. 70 cm L. 55 cm (accidents, manques, anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat