LAMPE anciennement à huile Fin du XIXème... - Lot 251 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 251
Résultat : 200EUR
LAMPE anciennement à huile Fin du XIXème Siècle Bronze Vase Japon balustre à décor en bas relief de fleurs et oiseaux partiellement vernis et colorés sur fond patiné Riche monture, ajourée sur le pied Montée à l'électricité H (lampe seulement) 56 cm Avec abat-jour plissé appliqué de passepoils de couleurs et galons de fils d'argent
Mes ordres d'achat