GROUPE EN ALBATRE signé F GREINER Fin du... - Lot 247 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 247
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
GROUPE EN ALBATRE signé F GREINER Fin du XIXème Siècle Jeune femme et enfant Contresocle rectangulaire en marbre H. 48 cm Socle 24.5 x 26 cm (petits éclats au socle) Reproduit p.14 du catalogue
Mes ordres d'achat