IMPORTANTE TABLE DE MILIEU Style Régence Bois... - Lot 238 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 238
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 400EUR
IMPORTANTE TABLE DE MILIEU Style Régence Bois laqué vert et bois doré Décor de coquilles et feuilles d'acanthe Dessus de marbre brèche des Pyrénées Ceintures mouvementées, celles des grands côtés ajourées Montants cambrés à entretoise en X 81 x 185 x 92 cm (petits manques et usures de peinture) Reproduit p10 du catalogue
Mes ordres d'achat