Louis VUITTON avenue Marceau n°932506 serrure... - Lot 185 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis VUITTON avenue Marceau n°932506 serrure n°168482 Valise "Alzer" en toile Monogram, bordures lozinées, poignée en cuir naturel, coins, fermeture en laiton doré, intérieur en vuitonite beige lavable. Dimensions: 51,5 x 80cm. Trés bon état ( légères usures, traces, manque châssis intérieur)
Mes ordres d'achat