CHANEL Collection Continue 2005 Sautoir... - Lot 157 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CHANEL Collection Continue 2005 Sautoir de perles blanches d'imitation, entrecoupées de sigles en métal argenté serti de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signé sur plaque. Longueur : 205cm. Très bon état
Mes ordres d'achat