Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une topaze rectangulaire à pans coupés en serti double griffe. Travail français.
Poids brut: 4.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat