Lot 13
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 720EUR

Pendentif en or 750 millièmes retenant une pépite en serti griffe. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes avec fermoir anneau ressort.
Poids brut: 78.60 g. Long: 67 cm.
Mes ordres d'achat