Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR

Bague en or 750 millièmes à décor floral et végétal ornée de 2 perles de culture dorée et grise rehaussées d'un diamant brillanté.
Poids brut: 5.10 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat