FAUTEUIL CURULE dit "DAGOBERT" de Style Renaissance,... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
FAUTEUIL CURULE dit "DAGOBERT" de Style Renaissance, Circa 1900, en noyer richement sculpté à décor de piastres et feuilles d'acanthe, dossier ajouré à muffle de lion et rinceaux à têtes de chimères, accotoirs à grotesques, montants cambrés sur pieds patin à entretoise 86 x 56 x 52 cm
Mes ordres d'achat