JAEGER LE COULTRE - VINTAGE - PETITE MONTRE... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
JAEGER LE COULTRE - VINTAGE - PETITE MONTRE bracelet de dame Boitier carré or gris 750 millièmes numéro 161153 (Diam. 1.3 cm) - à lunette sertie de diamants ronds Cadran argenté à batonnets Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) Bracelet cuir (usagé) (ER)
Mes ordres d'achat