Petit flacon piriforme, en or bas-titre (peut-être... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit flacon piriforme, en or bas-titre (peut-être 9K (375 millièmes), ciselé, de plusieurs tons. Travail Tchécoslovaque de la ville de Prague, daté 1789. Poids : 22 gr. Hauteur : 82 mm.
Mes ordres d'achat