- Lalique

Lot 4.h
Estimation :
300 - 500 EUR
- Lalique
- Coupe "Nemours" - verre blanc moulé pressé émaillé signé R. Lalique France en relief Diamètre : 25.5 cm (cf cat. F Marcilhac n° 404)
Mes ordres d'achat