- Alfred Pierre Richard (1844-1884)

Lot 2.f
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le cavalier gaulois - Bronze patiné (accident à la lance) - Signé sur la terrasse - Fonte d'édition ancienne Haut : 41 cm - Long : 38 cm
Mes ordres d'achat