- Sculpture en biscuit et porcelaine - Elle... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2.e
Estimation :
1000 - 1500 EUR
- Sculpture en biscuit et porcelaine - Elle figure une dame vêtue à l'antique tenant 2 colombes - La base émaillée bleue et or - Formée d'une colonne tronquée - Signée Sèvres marque AA - XVIIIème siècle. Haut : 41 cm
Mes ordres d'achat