- Timbale tulipe sur piédouche en argent... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1.h
Estimation :
500 - 700 EUR
- Timbale tulipe sur piédouche en argent décor gravé de motifs naturalistes, coquilles et rinceaux - La base ornée d'une frise d'oves - Maître orfèvre Henri Nicolas De Brie - Epoque XVIIIème siècle Poids : 115.1 gr
Mes ordres d'achat