- Maison Odiot

Lot 1.f
Estimation :
300 - 500 EUR
- Maison Odiot
2 dessous de bouteilles en argent Décor de filets et rubans - Chiffrés au centre. Poinçon Minerve - Signés Poids : 438 gr
Mes ordres d'achat