- Verseuse en argent à bras déporté, prise... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1.d
Estimation :
400 - 450 EUR
- Verseuse en argent à bras déporté, prise en bois décor ciselé de feuillages, d'acanthes, guirlandes et rainures Chiffrée - poinçon minerve Poids brut : 600 gr
Mes ordres d'achat