Paolo Antoine SIMONI (1882-1960)

Lot 507
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'Orientale - aquarelle signée en bas à droite située Alger et datée 25 (A vue 18.5 x 13 cm)
Mes ordres d'achat