Marcel BLAIRAT (1849- ?)

Lot 499
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel BLAIRAT (1849- ?)
Scène orientaliste - aquarelle signée en bas à droite (A vue 23 x 31.5 cm)
Mes ordres d'achat