École anglaise du XVIIIème siècle

Lot 483
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cavaliers et personnages près d'un lac - deux dessins à la plume, encre, aquarelle et lavis (légèrement jaunis, l'un avec restauration, petit cartouche circulaire en haut à gauche) (à vue 25.5 x 31.5 cm)
Mes ordres d'achat