Joséphine Houssaye (1840 - ?)

Lot 481
Estimation :
400 - 500 EUR
Joséphine Houssaye (1840 - ?)
Femme à la lecture dans un intérieur - huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations et craquelures) (61 x 50 cm) - cadre doré (accidenté)
Mes ordres d'achat