Albert SORKAU (1874-1951)

Lot 480
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert SORKAU (1874-1951)
La lecture dans une cuisine - huile sur toile signée en bas à droite (55.5 x 48.5 cm) - cadre doré avec cartouche (accidents et manques)
Mes ordres d'achat