Ecole HOLLANDAISE du début du XVIIIème siècle

Lot 477
Estimation :
700 - 800 EUR
Le roi Salomon remettant les clefs d'une ville à un empereur - huile sur toile (36 x 47 cm)
Mes ordres d'achat