A.Cultrera de Montalban (1901-1981)

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
"Plage de Casablanca restaurant" - Gouache en deux parties signée en bas à gauche et daté 80 (52 x 34 cm).
Mes ordres d'achat