A.Cultrera de Montalban (1901-1981)

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
"Fabrication de tapis Casablanca" - plume et gouache signée en bas à gauche et daté 60 (36.5 x 46 cm).
Mes ordres d'achat