A.Cultrera de Montalban (1901-1981)

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
"Bord de côte Casablanca" - feutre et gouache signé en haut à droite et daté 1961 (33.5 x 44 cm).
Mes ordres d'achat